Ansprechpartner

Für alle Fragen rund um unser Produktsortiment steht Ihnen unser Vertriebsteam gerne zur Verfügung. Unser Büro ist Mo.-Fr. von 8.00–17.00 Uhr besetzt:

Zentrale: +49 (0)7023 9504-0
Fax: +49 (0)7023 9504-52
E-Mail: info@just-normlicht.de

Deutschland, International

Michael Gall

Geschäftsführung
Telefon: +49 (0)7023 9504-0
E-Mail: info@just-normlicht.de

Abdel H. Naji

Vertriebs- und Marketingleitung
Telefon: +49 (0)7023 9504-30
E-Mail: abdel.naji@just.de

Rudolf Mayer

Vertrieb
Telefon: +49 (0)7023 9504-33
E-Mail: rudolf.mayer@just.de

Sarah Graw

Vertrieb
Telefon: +49 (0)7023 9504-32
E-Mail: sarah.graw@just.de

Sebastian Horn

Marketing & Kommunikation
Telefon: +49 (0)7023 9504-36
E-Mail: sebastian.horn@just.de

Fenna Spindler

Auftragsabwicklung
Telefon: +49 (0)7023 9504-24
E-Mail: fenna.spindler@just.de

Stefan Blum

Technische Leitung
Telefon: +49 (0)7023 9504-43
E-Mail: stefan.blum@just.de

Denis Blucke

Einkauf
Telefon: +49 (0)7023 9504-40
E-Mail: denis.blucke@just.de

Monika Goll

Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 (0)7023 9504-21
E-Mail: monika.goll@just.de


Frankreich, Benelux, Spanien, Portugal, Marokko, Algerien, Libyen, Tunesien

Claude Herrmann

Geschäftsleitung
Telefon: +33 (0)3 8806 2822
Fax:+33 (0)3 8806 2823
E-Mail: info@just-normlicht.fr


USA, Kanada, Mexiko

James Summers

Geschäftsleitung
Telefon: +1 (267) 852-2200
Fax: +1 (267) 852-2207
E-Mail: sales@justnormlicht.com

Shannon Shensky

Marketing & Vertrieb
Telefon: +1 (267) 852-2203
Fax: +1 (267) 852-2207
E-Mail: sshensky@justnormlicht.com

Evan Zimmerman

Technischer Support
Telefon: +1 (267) 852-2204
Fax: +1 (267) 852-2207
E-Mail: ezimmerman@justnormlicht.com